Колымские судебные приставы проводят конкурс среди журналистов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление федеральной службы судебных приставов по Магаданской области объявило о проведении первого регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, Интернет-изданиях.

Всероссийский конкурс на лучшее освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов проводится в три этапа: первый этап - региональный, второй - в пределах федерального округа и третий – на уровне Федеральной службы судебных приставов.

Журналисты – участники конкурса будут оцениваться по следующим номинациям: «Лучшая журналистская работа», «Лучшая тематическая рубрика», «Лучшая информационная программа», «Лучшая тематическая программа», «Лучший телефильм» и «Лучший визуальный ряд».
Положение о Конкурсе и более подробная информация о проведении Конкурса размещены на Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области (www.r49.fssprus.ru) в разделе «Деятельность Управления» - «Официальные мероприятия» - «Фестивали и конкурсы».
Награждение победителей всех этапов Конкурса приурочат ко Дню судебного пристава – 1ноября.



Новости по теме






Колымские колонки