Конкурс среди молодежи на лучший плакат, посвященный выборам губернатора Магаданской области проходит на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 21 января по 10 апреля 2013 года облизбирком совместно с территориальными комиссиями при содействии руководителей муниципальных образовательных учреждений и государственных учреждений среднего и высшего профессионального образования проводит конкурс среди молодежи на лучший плакат, посвященный выборам губернатора Магаданской области.

Для участия в конкурсе необходимо представить плакат (коллективного - не более трех человек - или индивидуального характера) по предложенной организаторами теме, сообщает секретарь магадаснкого облизбиркома Лариса Бацаева.

Работа может быть оформлена в форме плаката на плотной бумаге (размер от А4 до А1, но не более чем 84х61) в цветном или черно-белом варианте, исполненного на выбор автора в любой технике: тушью, масляными красками, гуашью, фломастерами, карандашами, с помощью компьютерной графики или с использованием смешанных техник, и должна представлять собой завершенное художественно оформленное произведение.

Критериями его оценки являются: соответствие работы теме конкурса; направленность плаката на повышение электоральной активности; самостоятельность политического мышления; уровень техники исполнителя; оригинальность.

Вручение дипломов и денежных призов пройдет в торжественной обстановке на заседании Избирательной комиссии Магаданской области в присутствии членов конкурсной комиссии и представителей средств массовой информации.








Колымские колонки