Посольство Болгарии поздравило мэра города Магадана В.П. Печеного с наградой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Посольство Республики Болгария в Москве поздравило В.П. Печеного с получением награды «Человек 21 века» в категории «Награда мэру города, который номинирован за высокие показатели в сфере социально- экономической инфраструктуры своего района, области, города». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В поздравительном письме Советник, руководитель службы по торгово-экономическим вопросам Посольства Республики Болгария в Российской Федерации Илиян Цонев в частности пишет:

- Эта награда – оценка и признание человека, который живет, работает и творит в условиях современности. Это приз человеку, который уверенно держит руль своей жизни, так как успехи в жизни приходят ценой многих трудов, упорства, веры.

Уже много лет Вы посвящаете свою жизнь служению российскому народу, и народ ценит Вас как опытного, хорошо знающего свое дело специалиста, способного своевременно и качественно выполнять поставленные задачи любой политической сложности. Ваше трудолюбие, высокое чувство ответственности за порученное дело, скромность, порядочность и ответственность вызывают глубокое уважение и у Ваших коллег, и за пределами России.



Новости по теме






Колымские колонки