Новогодние каникулы магаданские энергетики провели на корте


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданэнерго прошел турнир по большому теннису

В ОАО «Магаданэнерго» подвели итоги новогоднего турнира по большому теннису. Соревнования по этому виду спорта в энергокомпании прошли впервые, сообщает пресс-служба компании.

В чемпионате приняли участие сотрудники Управления ОАО «Магаданэнерго» и филиалов акционерного общества, а также коллеги энергетиков - работники компании «Турбо».

Финальные встречи любителей большого тенниса состоялись 3-6 января на Снежной Долине в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергетик». За призовые места в личном зачете боролись четыре спортсмена. Победителя определяли по круговой системе. Первый приз – кубок - завоевал сотрудник Магаданской ТЭЦ Игорь Матвиенко, на 2-м месте – председатель магаданского обкома «Электропрофсоюза» Илья Лебедев, 3-е место у директора ООО «Турбо» Анатолия Теплоухова.

«В «Магаданэнерго» проводится много различных соревнований, - рассказывает один из организаторов турнира Илья ЛЕБЕДЕВ. – Чемпионаты по волейболу, настольному теннису, силовому троеборью, лыжные гонки, ежегодная спартакиада энергетиков – все это для того, чтобы приобщить как можно больше сотрудников компании к активному и здоровому образу жизни, сплотить коллектив. И, как показывает практика, нам это удается. Среди энергетиков много людей, увлеченных самыми разными видами спорта. Есть среди них и любители большого тенниса. Поэтому, я уверен, соревнования по этому виду станут тоже традиционными».

Очередной турнир по большому теннису в ОАО «Магаданэнерго» планируют провести уже в феврале. Его посвятят Дню защитника Отечества.








Колымские колонки