Мужская и женская команды СВГУ по баскетболу стали серебряными и бронзовыми призерами Первенства города Магадана по баскетболу

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мужская и женская команды СВГУ по баскетболу стали серебряными и бронзовыми призерами Первенства города Магадана по баскетболу, проходившего 22.12.12 - 6.01.13 в Колымской столице.

Достойно выступила и команда «Университет» на «Кубке губернатора» по волейболу среди ветеранов, состоявшегося 5.01.13 - 8.01.13 во Дворце Спорта. В соревнованиях приняли участие 7 команд города и области: «Динамо», «Энергетик», «Администрация», «Ола», «Хасын», «30 школа» и «Университет».

Честь команды «Университет» отстаивали: зав. кафедрой ФКСиОМЗ Федоров В.П., проректор по УВР Корсун Р.П., начальник штаба ГО Могучев В.Ю., ст. преподаватель кафедры ФКС и ОМЗ Глюздин В.Н., тренер мужской команды СВГУ по баскетболу Номавирс С.Б., Марюхин В.И. и др.

В упорнейшей борьбе команда «Университет» заняла почетное 4 место, уступив командам «Динамо», «Хасын» и «Энергетик».