На Колыме выберут «Супер Маму-2012»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Закончен прием заявок на участие в V областной конкурсной программе в поддержку материнства и детства «Супер Мама - 2012», организаторами которой являются управление по делам молодежи администрации Магаданской области и областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр». Конкурс состоится 24 ноября в 15.00 в областном Молодежном центре по адресу пл.Комсомольская, д.1.

Семь представительниц прекрасного пола в возрасте от 22 до 35 лет из Ольского, Тенькинского, Ягоднинского, Омсукчанского, Хасынского районов и г.Магадана продемонстрируют свои умения в таких конкурсных заданиях как: «Визитная карточка», семейная стенгазета «Секрет семейного счастья» и «Мои таланты».

Конкурсная программа состоится 24 ноября. Помимо обязательных конкурсов молодые мамы будут соревноваться в других захватывающих испытаниях, которые строго засекречены организаторами!

За ходом конкурсных испытаний будет следить компетентное жюри, которое определит победительниц, занявших призовые места. Мы ждем всех 24 ноября в 15.00 в областном Молодежном центре по адресу пл.Комсомольская, д.1.

С собой прихватить семью, друзей и хорошее настроение!








Колымские колонки