В области за сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Вечером 2 февраля у дома № 62/В по улице Карла Маркса совершен грабеж. Неизвестный открыто похитил дамскую сумку с сотовыми телефонами «Samsung», «Nokia», деньгами в сумме 4300 рублей и документами.

29 января на территории торгового рынка по улице Пушкина у мужчины из заднего кармана брюк совершена кража сотового телефона «НТС».

2 февраля в дежурную часть поступило заявление о том, что 30 декабря 2011 года в квартире дома № 19 по переулку Марчеканскому 41-летняя жительница Магадана похитила деньги в сумме 8 тысяч рублей.

Днем 2 февраля в коридоре травматологии Детской соматической больницы свободным доступом совершена кража мужского пуховика с сотовым телефоном «НТС».

2 февраля во дворе дома № 12 по улице Советской с автомобиля « Сузуки Эскудо» свободным доступом похитили запасное колесо в пластиковом чехле.

Вечером 2 февраля в дежурную часть ОМВД по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что 21 января в поселке Дукат из помещения детского сада свободным доступом похищены женские сапоги. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершила девочка-подросток 15 лет.








Колымские колонки