В Магадане прошло заседание регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты Российской Федерации В.В. Путина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заседание регионального народного штаба провели в Молодежном центре. Обсудили график проведения встреч, формы общения с избирателями. Выразили и мнение о статье Владимира Путина «Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

«Двигателем роста страны должна быть и будет инициатива граждан. Мы проиграем, если станем рассчитывать только на решения чиновников». Статья Владимира Путина в газете «Известия» набирает популярность. Как отмечают ведущие политологи страны, премьер-министр выбрал креативный, но верный путь общения с россиянами.

Председатель правительства обратился к читателям, чтобы объяснить, зачем он идет на третий президентский срок. Ему и его команде, как считает сам Владимир Путин, удалось добиться заметных успехов, в частности обеспечить рост уровня жизни, восстановить Россию после кризиса 90-х. В статьях премьер также поясняет, что собирается делать в будущем. Переходить к новому этапу развития, главная суть которого – ликвидировать бедность и обеспечить такой уровень экономики, чтобы большинство россиян принадлежали к среднему классу.








Колымские колонки