В День народного единства, 4 ноября, в Центре досуга и народного творчества поселка Омсукчан состоится концертно-познавательная программа "Отечество святое"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ведущие - художественный руководитель ЦДиНТ Лариса Гресь и методист по работе с подростками и молодежью Юлия Бузулуцкая - решили провести ее в форме семейного отдыха детей и родителей.

А чтобы этот отдых получился и познавательным, и развлекательным, они приготовили для жителей района, которые соберутся в праздничный день в учреждении культуры, различные творческие номера. Зрителей и слушателей порадуют своими выступлениями детский ансамбль "Непоседы" (руководитель Наталья Филатова), танцевальный коллектив, которым руководит Лариса Гресь, и другие талантливые артисты художественной самодеятельности, пишет "Магаданская правда".

К Дню народного единства творческие работники во главе с директором ЦДиНТ п. Омсукчан Натальей Павловной Бойко готовят насыщенную и интересную программу "Край родной" с конкурсами, играми, забавами. Провести ее планируют на центральной площади поселка - в омсукчанском учреждении культуры в настоящее время полным ходом идет ремонт. Главное, чтобы погода не подвела! А отдыхать омсукчанцы умеют дружно и весело.








Колымские колонки