36-летний житель областного центра совершил покушение на убийство 26-летней женщины


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

26 октября в квартире дома № 7 по улице Советской 36-летний житель областного центра совершил покушение на убийство 26-летней женщины.

26 октября в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 24 октября в школе № 13 из кармана пиджака ученика свободным доступом похищен сотовый телефон.

26 октября в ОМВД по Ольскому району поступило заявление о том, что в ночь на 19 октября в селе Гадля из квартиры дома № 5 по Ольскому проезду 23-летний молодой человек свободным доступом похитил более 60 тысяч рублей.

26 октября в Тенькинское отделение полиции поступило заявление о том, что 21 октября в поселке Омчак из квартиры дома № 2 по улице Школьной свободным доступом похищена барсетка с документами и деньгами в сумме около 20 тысяч рублей. Сотрудниками полиции за совершение преступления задержан 27-летний местный житель.

26 октября в поселке Сенокосный Ягоднинского района неизвестные, подобрав ключи к гаражному боксу, угнали а/м «Ниссан Датсун». Автомобиль был обнаружен полицейскими в 1 км от поселка Ягодное в технически неисправном состоянии.



Новости по теме






Колымские колонки