Директор магаданского филиала ОАО «Ростелеком» получил благодарность от ветеранов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Ефремов обратился с благодарностью к директору Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Сергею Власову за помощь в организации награждения медалями «Непокоренные» бывших узников фашизма второй Мировой войны.

Награждение состоялось в честь 66-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. Также ветераны высказали искренние слова признательности за добрую традицию «Ростелекома» – ежегодные видеомосты, которые связывают в прямом эфире ветеранов-дальневосточников, за бесплатную установку телефонов и постоянную помощь Совету ветеранов, сообщает пресс-служба компании.

Как отметил Владимир Ефремов, по решению членов Совета, он обратился в авторитетную организацию - Международный Благотворительный Фонд «Меценаты Столетия» - с просьбой по достоинству оценить благотворительную деятельность магаданских связистов. Фонд считает своим долгом общественное признание процессам благотворительности, сформировать культуру отношений в той сфере, где доминирующими понятиями являются сочувствие, ответственность и долг.

За трудовые подвиги на благо Родины и служение идеалам добра и милосердия Сергей Власов был удостоен грамоты Международного Благотворительного Фонда «Меценаты Столетия».

«Компания «Ростелеком» выработала принципы ведения меценатской деятельности, оказывая помощь непосредственно тем, кто в этом нуждается, - рассказывает Сергей Власов. – Оказание помощи ветеранам является одной из ключевых программ нашей социальной политики. Так мы выражаем признательность старшему поколению за его подвиги в годы Великой Отечественной войны и самоотверженный труд в послевоенное время по восстановлению разрушенной страны. Мы обещаем и впредь не оставаться в стороне и по мере своих возможностей оказывать поддержку ветеранам».








Колымские колонки