В области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.


В дежурную часть за совершение различных правонарушений доставлены 11 человек.

Ранним утром 20 октября около Марчеканского кладбища злоумышленник с применением физической силы ограбил женщину, открыто похитив у нее женскую сумку с деньгами в сумме 6 тысяч рублей и мобильным телефоном.

19 октября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 18 по 19 октября возле дома № 14-А по ул. Приморской с автомобиля «Ниссан-Вингроуд» совершена кража переднего бампера. Возбуждено уголовное дело.

Утром 19 октября в магазине «Бриз» из кассы свободным доступом похищены деньги в сумме около 20 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 19-летняя девушка.

15 октября в гаражном боксе на 6 км Федеральной автодороги «Колыма» 31-летний гражданин совершил пособничество в приобретении наркотического вещества - гашишного масла весом около 0, 5 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Утром 19 октября на 8 км Федеральной автодороги «Колыма» 22-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси-Паджеро» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу движения, где произвел столкновение с автомобилем «УАЗ». В результате ДТП 29-летний пассажир автомобиля «УАЗ» госпитализирован в Магаданскую областную больницу с тяжелыми телесными повреждениями. Трое пассажиров джипа тоже пострадали.

19 октября в п. Ола в кабинете средней школы из кармана учащейся совершена кража сотового телефона.

19 октября в этом же поселке в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у 29-летней жительницы районного центра сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 6 таблеток тарэна.

19 октября в п. Сеймчан Среднеканского района из кабинета Центральной районной больницы свободным доступом похищены деньги в сумме около 40 тысяч рублей.



Новости по теме






Колымские колонки