Губернатор Николай Дудов отправился в рабочую поездку по районом Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В планах губернатора посещение социально значимых объектов Сусуманского и Ягоднинского районов.

Сегодня ночью глава территории отправился с рабочим визитом в два крупнейших района Магаданской области. В центре внимания Николая Дудова – встреча с жителями Сусуманского и Ягоднинского районов и посещение государственных муниципальных учреждений.

Первый пункт в поездке губернатора – город Сусуман. Затем рабочая группа администрации области во главе с губернатором побывает в посёлках Ягодное, Сенокосный, Синегорье, Дебин, Оротукан.

Николай Дудов встретится с населением, представителями общественных объединений, проведёт приёмы граждан по личным вопросам и примет участие в прямых телеэфирах.

В планах рабочей группы посещение котельных, районных больниц, школ. В Сусумане Николай Дудов осмотрит строительную площадку взлётно-посадочной полосы, в Ягодном намечен визит в горную компанию «Майская». С руководителями акционерного общества «Колымаэнерго» губернатор встретится в Синегорье.

Глава территории также намерен обсудить с главами муниципальных образований наиболее актуальные социально-значимые для жителей вопросы по итогам встреч с жителями Сусуманского и Ягоднинского районов.








Колымские колонки