В Ольскую центральную районную больницу с колотой раной был госпитализирован 32-летний житель поселка Ола


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

В ночь с третьего на четвертое октября неизвестные, сорвав решетку и разбив стекло магазина по ул. Пролетарской, похитили из кассы более 35 тысяч рублей.

4 октября в Ольскую центральную районную больницу с колотой раной был госпитализирован 32-летний житель поселка Ола. Сотрудниками полиции установлено, что тяжкие телесные повреждения в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры потерпевшему нанесла его мать 1958 г.р.

4 октября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 20 июля по 5 сентября в районном центре из квартиры дома №49 по улице Ленина свободным доступом совершена кража ювелирных изделий из золота.

4 октября в эту же дежурную часть поступило заявление о том, что в ночь с 28 на 29 сентября в поселке Талон Ольского района из квартиры дома №3 по улице Юбилейной свободным доступом похищены деньги в сумме 17 тысяч рублей.

4 октября в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 29 сентября по 3 октября в поселке Ягодное из магазина по ул. Ленина свободным доступом похищено 5 тысяч рублей.



Новости по теме






Колымские колонки