Магаданской «Комсомолке» исполнилось 10 лет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 5 октября исполняется 10 лет, как в Магадане была образована региональная редакция «Комсомольской правды».

«Комсомольская правда в Магадане» стабильно выходит с конца 2001 года. Сегодня тираж еженедельного выпуска 6000 экземпляров. Продолжая традиции московской редакции, коллектив магаданской «Комсомолки» освещает самые громкие события региона и позиционирует издание как «газету нашего города».

В Магадане «Комсомолка» прочно занимает свою, ни с чем не сравнимую нишу, имея своего постоянного читателя. Поэтому заботясь о читателе, «Комсомолка» дает всю полезную информацию - все то, чем магаданцы пользуются в повседневной жизни. Рассказывая о каких-то громких, злободневных, конфликтных ситуациях или происшествиях, редакция всегда дает слово всем сторонам конфликта - это главный принцип.
Наличие редакции «КП» в Магадане в структуре одного из самых крупных холдингов дает возможность в режиме он-лайн давать стране объективную информацию обо всем, что происходит на Колыме.

Кстати, в нынешнем году «КП в Магадане» отметила еще один негромкий юбилей - в марте вышел 500-й выпуск регионального издания еженедельника.








Колымские колонки