Главный судебный пристав Магаданской области проведет сегодня прием граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители Магаданской области зададут вопросы, касающиеся исполнительного производства, главному судебному приставу Магаданской области.
.
15 сентября с 16-00 до 18-00 часов руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области – главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов проведет прием граждан в Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ДФО.

Приемы граждан в Общественной приемной стали уже традиционными и проводятся в конце каждого квартала. Все обращения регистрируются в установленном законодательством порядке. Далее, если в этом есть необходимость, проводится проверка изложенных гражданином фактов, касающихся данного исполнительного производства, а также, в случае бездействия должностного лица, принимаются необходимые меры для его исполнения.

Все поступившие в ходе приема обращения контролирует руководитель Управления и специалисты аппарата. Ответ направляется гражданину в течение месяца со дня его обращения.








Колымские колонки