В Магаданскую областную больницу с телесными повреждениями госпитализирован 26-летний мужчина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Ночью 28 июля у магазина «Народный» двое неизвестных с применением физической силы к 16-летнему подростку похитили сотовый телефон «Нокиа 6300».

В 4 часа утра 29 июля от магазина «Лимончик» в Магаданскую областную больницу с телесными повреждениями госпитализирован 26-летний мужчина. Обстоятельства полученных повреждений устанавливаются.

В период с 27 по 28 июля из гаража дома 54 по ул. Пионерской в п. Палатка Хасынского района неизвестным преступником путем взлома замка двери похищен электроинструмент.

Днем 28 июля от дома 4 по ул. Партизанской в п. Ола совершен угон автомобиля «Мицубиси Паджеро». Спустя полтора часа транспортное средство было задержано нарядом ГИБДД под управлением гражданина 1981г.р. возле дома по ул. 60-лет СССР.

28 июля от дома 71 по ул. Больничной в г. Сусумане неизвестным преступником совершен угон транспортного средства «УАЗ-339094», принадлежащего закрытому акционерному обществу.

Вечером 23 июля в ходе проведения оперативно - разыскного мероприятия в Северо-Эвенском районе на реке Наяхан были обнаружены 2 рыбака, осуществлявших незаконный вылов рыб лососевых видов.



Новости по теме






Колымские колонки