Общий долг предприятий перед ОАО «Магаданэнерго» составляет 448,9 млн. рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с этим Магаданэнергосбыт разместил на своем сайте информацию о должниках, правомерность требований к которым признана решениями суда в пользу ОАО «Магаданэнерго».

Подобная мера - одна из широкого комплекса мер, направленных на взыскание задолженностей с недобросовестных потребителей. Как правило, такие меры воздействия применяются к абонентам, подачу энергии которым невозможно приостановить, или вводимые ограничения не приносят должного результата, сообщает пресс-служба компании.

Необходимо помнить, что получаемые за потребленную энергию деньги идут на поддержание эффективной работоспособности энергосистемы, на ремонты линий электропередач, на покупку угля, что позволяет обеспечивать теплом и светом дома, школы, детские сады, что дает возможность нам и нашим детям жить, работать и учиться в комфортных условиях.

Со списком должников можно ознакомиться на сайте по адресу www.energosbyt.ru , данная информация может заинтересовать как кредитные организации, так и деловое сообщество нашего региона.








Колымские колонки