В здании Центрального Банка по ул. Пушкина при проведении экспертизы выявлена поддельная купюра достоинством 1000 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 137 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

4 июля из квартиры дома 7 по ул. Королева в п. Сокол свободным доступом похищены деньги в сумме 13 тысяч рублей.

Днем 3 июля из квартиры дома 2/а по ул. Сахалинской неизвестный похитил сотовый телефон «Нокиа».

В период с 1 по 4 июля от гаража №18 ГСК «Ветеран» по ул. Марчеканское шоссе злоумышленники похитили технически неисправный автомобиль «УАЗ».

Днём 4 июля в здании Центрального Банка по ул. Пушкина при проведении экспертизы выявлена поддельная купюра достоинством 1000 рублей 2004 года выпуска, изготовленная методом цветного ксерокопирования. По данному факту проводится проверка.

4 июля в магазине «Находка» по ул. Ленина в п. Ягодное совершен грабеж. Неизвестный мужчина открыто похитил продукты питания. Сотрудники полиции установили, что преступление совершил житель районного центра 1975 г.р.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Магадану установлено, что 24 июня кражу DVD-плеера из квартиры дома 7 по ул. Марчеканское шоссе совершил 24-летний житель г. Магадана.



Новости по теме






Колымские колонки