Защита авто


Всегда ли удобно держать машину в гараже? А если у Вас, увы, пока нет гаража? А может ваше авто подолгу простаивает на улице рядом с подъездом? Возможно, ваш старенький гараж или «ракушку» в московском дворике уже снесли по распоряжению столичного правительства? Отличное и универсальное решение проблемы защиты автомобиля. Это навесы для автомобилей из современного материала — поликарбоната.

Использование навесов для автомобилей позволяет надежно защитить автомобиль от снега, дождя, града, осенних листьев, неразумных птиц и губительного для автомобильного покрытия ультрафиолета.

Поликарбонат отличается легкостью, высокой прочностью, а также пластичностью, позволяющей создавать многообразные варианты ажурных конструкций с металлическим каркасом и навесы для машин различных размеров, любой формы, разнообразных цветов.

Установить навес можно во дворе загородного дома. Даже при наличии гаража он будет отличной дополнительной защитой для вашего авто и надежным укрытием для машин гостей. Навесы для автомобилей из поликарбоната можно установить и в городском дворе, причем не только для одной, но и для нескольких машин. Монтаж навеса для автомобиля из поликарбоната – отличное решение для обустройства больших парковок и стационарных автостоянок.








Колымские колонки