«Кривбасс» против «Ветеранов».

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшее воскресенье на городском стадионе прошли очередные встречи в рамках чемпионата Магадана по футболу, сообщает МТК-Видео.

Победители прошлого сезона, игроки команды «Кривбасс», в оранжевых футболках. Уже с первых минут матча превосходство на их стороне. Ветераны, игроки в красной форме, также показали себя не с худшей стороны. Их тактика – игра от обороны. На протяжении первого тайма они не подпускали противника к воротам. Однако на перерыв команды ушли при счете 1-0 в пользу «Кривбасса».

Второй тайм также начался с успехов «Кривбасса». Еще один мяч в ворота «Ветеранов». Казалось бы, исход матча предопределен. Но игрок команды «Ветеран» зарабатывает пенальти.

К концу второго тайма у игроков «Кривбасса» также была возможность забить еще один мяч с пенальти. Однако попытка не увенчалась успехом. Несмотря на то, что фортуна перешла на сторону «Ветеранов», матч завершился со счетом 2-1 в пользу команды «Кривбасс».
9 июля завершится 1 круг чемпионата. За это время команда «Кривбасс» сыграет с командами Магсервис, Академия и Динамо. «Ветераны» встретятся с командами детской спортивной школы №4, Университет и Графика.