В спорткомплексе "Колымский" состоялась очередная игра по футболу.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В борьбе за первое место в турнирной таблице сошлись две самые сильные команды Магадана- "Динамо" и "Университет", сообщает МТК-Видео.

Соперники сошлись в решающей игре. В первые минуты матча полузащитник Виктор Речиц открыл счет. 1:0 в пользу "Университета", но уже к концу первого тайма футболисты "Динамо" сравняли счет. К середине второго тайма вперед вновь вышел "Университет", счет стал 2:1. Самыми напряженными были последние минуты матча. Итог игры - 3:2 в пользу "Университета".

Цена этой игры - это не три очка, а первое место по итогам первого круга зимнего чемпионата Магадана в первом дивизионе. Вся борьба еще впереди. Но этой победе все игроки команды очень рады.

Пятнадцатого марта магаданская команда планирует выехать на Чемпионат России среди команд первой лиги по мини-футболу. Сергей Волочков - тренер футбольного клуба "Университет", говорит, что надеется на помощь сильнейших игроков команд "Динамо" и "Кривбас". Сборная команда, которая представит Колыму на чемпионате России будет выступать под названием "Университет-Магадан".








Колымские колонки