В Магадане прошло первенство среди команд ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России, посвященное Дню России.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом ежегодном мероприятии приняли участие 2 команды - подразделения по охране Магаданской ТЭЦ и Аркагалинской ГРЭС. Программа, разработанная аппаратом управления филиала, была разнообразной и интересной.

А началось все с упражнения на время по разборке и сборке пистолета ПМ. В нем победил контролер команды № 2 Игорь Близнюк, вторым стал Евгений Стариков. В упражнении по сборке и разборке автомата АКМС члены опять же 2-й команды поменялись местами: победил Евгений Стариков, на 2-м месте Игорь Близнюк. В толчке 24-килограммовой гири от груди на максимальное количество раз самым сильным оказался контролер команды № 3 Денис Ушаков, далее места заняли Игорь Кушнеров (команда № 2) и Евгений Ланкин (команда № 3).

В заключение соревнований представители двух команд сразились в мини-футбол. В упорной борьбе победу со счетом 1:0 одержала команда № 2, гол забил контролер Игорь Близнюк.

По результатам командных соревнований победителем стала команда № 2, которой и был вручен переходящий кубок. Призеры в видах программы получили почетные грамоты филиала. По итогам июня всем участникам первенства в зависимости от результатов будет увеличен размер премии.

Владимир МАЛОВИЧКО,
директор Магаданского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России.








Колымские колонки