Из магазина «Пингвин» по ул. Речной злоумышленники, разбив окно, похитили деньги и спиртные напитки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

Утром 15 июня поступило сообщение о том, что из квартиры дома 10/а по переулку Бассейновый в Магаданскую областную больницу с диагнозом: рубленная рана головы и предплечья, госпитализирован 32-летний мужчина. Милиционерами установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил житель г. Магадана 1970 г.р.

Вечером 15 июня у подъезда дома 53 по ул. Нагаевской неизвестный мужчина открыто похитил у 51-летнего магаданца кошелек с деньгами в сумме 24 тысячи 100 рублей.

В период с 14 по 15 июня из магазина «Пингвин» по ул. Речной злоумышленники, разбив окно, похитили деньги и спиртные напитки. Милиционеры установил, что кражу совершили двое подростков 14 и 16-лет.

15 июня в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в мае т.г. из квартиры дома 12 по ул. Ленина свободным доступом похищены ювелирные изделия из золота.

15 июня из магазина «Пицца» по ул. Колымской неизвестные похитили кошелек с деньгами в сумме 6500 рублей, а из магазина «Техномир» - ноутбук «Тошиба».

13 июня из подъезда дома 8 по ул. Чубарова в п. Эвенск Северо-Эвенского района злоумышленники совершили кражу велосипеда.



Новости по теме






Колымские колонки