Дипломом XIII Международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм право-охранительной тематики «ДетективФЕСТ» удостоен коллектив ТВ «Колыма-плюс»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник РУФСКН России по Магаданской области П.П. Герасимов вручил диплом XIII Международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «ДетективФЕСТ» коллективу ТВ «Колыма-плюс». Пользуясь случаем, Павел Герасимов поблагодарил творческий коллектив телеканала за многолетнее сотрудничество, объективное освещение проблем наркомании и наркопреступности, за систематическую информационную поддержку деятельности РУФСКН России по Магаданской области, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Программа Оксаны Снежиной «Поколение «Норд» была отмечена в тематической номинации «Мир без наркотиков». Рассчитанный на молодежную аудиторию, телепроект нацелен на формирование правового сознания и воспитание уважительного отношения к закону.

Фестиваль «ДетективФест» пользуется широкой известностью в мире. Он проходит при поддержке ООН, Министерства Культуры РФ, правительства Москвы, большинства силовых министерств и ведомств не только России, но и ряда зарубежных стран. В этом году в адрес смотра поступило 323 заявки из 34 стран мира. Одной из них стала заявка ОАО «ТВ Колыма-плюс».








Колымские колонки