За минувшую неделю в Магаданской области произошло десять пожаров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из них шесть в областном центре. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Отделе информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области.

В областном центре 03 июня пожарные выезжали по тревожным звонкам четыре раза. Огнем повреждена крыша частного дома в дачном кооперативе «Колос», полностью уничтожены частные строения по ул. Межевой и по ул. Огородной (19 км Основной трассы), а также из горящего гаража по Марчеканскому шоссе огнеборцами эвакуирован автомобиль «Хонда-Лонго». По причине загорания электрической проводки в стыке стены и пола в одной из комнат двухкомнатной квартиры, расположенной на пятом этаже пятиэтажного дома по ул. Парковой, обуглен пол на площади 0,5 кв.м.

В результате пожара, произошедшего 01 июня в однокомнатной квартире в п. Синегорье, выгорел пол на площади 24 кв.м., повреждена межкомнатная дверь, помещение закопчено по всей площади. В п. Стекольный 02 июня по всей поверхности обгорел автомобиль «Ниссан Сани». В пятницу в п. Сеймчан сгорел частный гараж. В воскресенье в п. Мяунджа на открытой территории МСА «Энергетик» на 20 % выгорело сено.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, ущерб.








Колымские колонки