В области за сутки зарегистрировано 138 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

25 мая в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 23 мая из сумки, находящейся в автомашине «Тойота Спасио», свободным доступом похищены деньги в сумме 120 тысяч рублей.

Днем 25 мая в детском саду № 69 совершена кража. Злоумышленник свободным доступом из сумки похитил деньги в сумме 3 тысячи рублей.

В этот же день в поликлинике № 3 по ул. Карла Маркса свободным доступом похищен сотовый телефон «Сони Эриксон».

Вечером 25 мая в магазине «Маяк» из кармана куртки 40-летней женщины неизвестный совершил кражу сотового телефона «Самсунг».

25 мая в детском противотуберкулезном диспансере в п. Стекольный Хасынского района неизвестные похитили сотовый телефон «Нокиа» у 14-летнего подростка.

Вечером 25 мая на 626 км ФАД «Колыма» произошло дорожно-транспортное происшествие. 45- летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», съехал в кювет, заполненный талой водой, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте.

25 мая выбиванием двери магазина «Чинар» в п. Сеймчан Среднеканского района похищены спиртные напитки и продукты питания.



Новости по теме






Колымские колонки