Удобный переезд


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Если Вы ищете самый удобный и экономичный способ грузовых перевозок, то лучшего способа, чем перевозка контейнеров Вам не найти. Перевозка контейнеров позволяет значительно уменьшить транспортные расходы и сроки доставки груза. Пользуясь услугами, Вы сэкономите не только время, но и средства. Специальная конструкция грузового контейнера поможет Вам сохранить груз целым и невредимым.

И особено это актуально в нашем регионе Магаданской области, где грузы перевозят контейнерми морским транспортом. Куда бы вы не перезжали в центральные раоны страны, в страны СНГ, ну а если зарубеж то есть услуга международные контейнерные перевозки, с помощью которой груз будет доставлен в любую точку мира.

Все контейнеры обладают стандартными размерами, поэтому их легко перевезти любым видом транспорта. В зависимости от того, какой груз Вам требуется перевезти, мы предоставим Вам универсальные или специализированные контейнеры. Принимаются срочные (день в день) и предварительные заказы с подачей контейнеров на адрес загрузки заказчика. Специалисты помогут Вам выбрать подходящий вид контейнера именно для Вашего груза.








Колымские колонки