Угнанный автомобиль обнаружен сгоревшим


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.


Вечером 16 мая в иномарке возле дома 11 по ул. Коммуны неизвестный мужчина открыто похитил деньги в сумме 400 рублей у 22-летнего жителя областного центра. За совершение грабежа сотрудниками милиции задержан гражданин 1976 г.р.

16 мая в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 13 мая в кабинете средней школы № 7 из сумочки свободным доступом похищен кошелек с деньгами в сумме 2 тысячи рублей.

В период с ноября 2010 года по 16 мая т.г. от дома 83 по ул. Пролетарской злоумышленники свободным доступом похитили металлический гараж.

16 мая из подъезда дома 45 по ул. Победы в п. Усть-Омчуг Тенькинского района неизвестные преступники совершили кражу велосипеда «Стелс».

В ночь на 16 мая в п. Сеймчан Среднеканского района из гаража по ул. Промышленной путем срыва навесного замка похищен аккумулятор.

В период с октября по 16 мая т.г. со склада, расположенного по ул. Больничной в п. Сеймчан Среднеканского района, свободным доступом похищены водопроводные трубы в количестве 5 штук.

16 мая в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 20 апреля по 16 мая из гаража, расположенного на объездной дороге п. Сеймчан, сорвав навесной замок, злоумышленники угнали автомобиль «Нисан Сани Калифорния». В этот же день сгоревшая иномарка была обнаружена в 1,5 километрах от районного центра.



Новости по теме






Колымские колонки