Предприниматели Магадана примут участие в статистическом обследовании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Владимир Печеный призвал предпринимателей Магадана принять участие в статистическом обследовании деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам их работы за 2010 год. Цель всероссийского мероприятия получить полную и максимально достоверную картину положения предпринимательства в России для определения дальнейших возможностей его развития.

“Уважаемые предприниматели! Статистическое обследование позволит нам получить уникальный информационный ресурс о состоянии этого сектора экономики и возможностях разработки мер государственной поддержки. Для того, чтобы двигаться вперед, необходимо знать существующее положение. Данное наблюдение позволит увидеть, в каком виде деятельности малого бизнеса существуют «прорехи», кому необходимо уделить особое внимание.

В Магадане это обследование даст возможность оценить реальный вклад малого и среднего предпринимательства в экономику города.

Вам не потребуется много времени на заполнение бланков - формы статистического наблюдения содержат минимальное количество простых вопросов. Переданные данные не будут доступны ни налоговым, ни правоохранительным, ни каким-либо иным государственным структурам, ни вашим конкурентам. По результатам статистического обследования будет опубликована сводная информация, с которой можно будет ознакомиться предпринимателям, органам государственной власти, экспертам и сделать соответствующие выводы.

Я призываю вас к активному участию в статистическом обследовании, ведь это серьёзный шаг на пути к созданию благоприятных условий для развития бизнеса”.








Колымские колонки