Солнце в вашем доме


Пластиковые окна обладают высокой надeжностью и герметичностью, кроме того окна ПВХ обладают прекрасным внешним видом, евроокна долговечны и главное экологичны. Работа профильными системами даeт практически неограниченные возможности по конфигурации и компановке пластиковых окон. В результате, такие евроокна позволяют практически не ограничивать себя в проектировании, воплощая в реальность самые оригинальные дизайнерские решения.

Широкая цветовая гамма, предусмотренная во всех системах, позволит подобрать идеальное решение даже для самого взыскательного заказчика. Благодаря такому большому выбору окна и двери, а также отделочные профили гармонично вписываются в любой интерьер и экстерьер здания.

Тонировка пластиковых окон позволяет не только скрыться от посторонних глаз, но и защититься от ярких лучей солнца. Кроме того, тонировка евроокна позволяет придать ему дополнительные свойства, это может быть как оригинальный дизайн пластикового окна, так и повышенную ударопрочность. Тонирование пластикового окна позволяет исключить просмотр помещения через окно, повышает теплозащиту помещений, уменьшая теплопотери. Дополнительно, клиент может выбрать пленку для тонирования пластикового окна защищающую от осыпания осколками при ударе, от радиопрослушивания, от микроволнового излучения, от ультрафиолета или от шума.








Колымские колонки