С автомобиля «Субару Легаси», стоявшего на крыше гаража по ул. Кольцевой похищены автозапчасти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 01 по 04 апреля в Магаданской области зарегистрировано 371 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 14.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 51 человек.

Вечером 1 апреля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 27 марта из квартиры дома 7/1 по ул. Попова свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа». За совершение преступления задержан магаданец 1986 г.р.

В период с 28 по 31 марта с автомобиля «Субару Легаси», стоявшего на крыше гаража по ул. Кольцевой похищены автозапчасти.

2 апреля от дома 59 по ул. Якутской был угнан автомобиль «Тойота-Витц».

Днем 3 апреля из комнаты дома 4/а по ул. Наровчатова злоумышленники похитили ноутбук «Асер».

3 апреля в развлекательном центре «Космос» из сумки свободным доступом совершена кража сотового телефона «Флай».

В период с 1 по 3 апреля от дома 30 по ул. Кольцевой похищен автомобиль «Ниссан Сани».

4 апреля от дома 8 по ул. Пролетарской неустановленные преступники угнали иномарку «Тойота-Калдина».

Днем 2 апреля на складе базы ОРПС по ул. Первомайской из женской сумки похищен кошелек с деньгами в сумме 5 тысяч 500 рублей и сотовый телефон «Самсунг».

3 апреля возле шиномонтажной мастерской в п. Ола неустановленные лица из хулиганских побуждений произвели два выстрела из неустановленного оружия, в результате чего двое молодых людей госпитализированы в районную больницу с огнестрельными ранениями.

2 апреля в милицию поступило заявление о том, что днем 31 марта из квартиры дома 22 по ул. Центральной в п. Палатка Хасынского района свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа».

В период с 30 по 31 марта в квартире дома 14 по ул. Зеленой в п. Стекольный Хасынского района у 40-летней женщины из кармана куртки похищены деньги в сумме 30 тысяч рублей.

Вечером 2 апреля в этом же населенном пункте из гаража, расположенного по ул. Железнодорожной, похищен сотовый телефон «LG». Установлено, что кражу совершила 31-летняя женщина. Похищенное изъято.

2 апреля в п. Широкий Сусуманского района из квартиры дома 2 по ул. Геологов свободным доступом похищены телевизор «Самсунг», носильные вещи и деньги в сумме 4 тыс. рублей. Милиционеры установили, что кражу совершил местный житель 1973 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки