Сотовые тарифы


Сотовая связь – это наиболее современная технология телефонной связи на сегодня. Сотовая потому, что территория, на которой обеспечивается связь, разбивается на отдельные ячейки, или соты. В центре каждой «соты» стоит базовая с

танция, которая обеспечивает сотовую связь на этой территории. Базовые станции соединяются с сотовым коммутатором. Преимущества сотовой связи очевидны: мобильный телефон дает свободу передвижения по всей территории обслуживания сети, каждый абонент может выбрать наиболее подходящий тариф обслуживания и все такое. Кроме услуг по телефонной связи, сотовая связь предлагает дополнительные услуги: это и голосовая почта, и переадресация, sms, mms, gprs… Дальше уже в зависимости от модели трубки.

Также и тарифы. Сегодня многие операторы предлагают самые различные тарифы на оказание услуг связи от заоблачных до копеечных, корпоративных и т.д. Многие для снижения стоимости услуг сотовой связи пользуются услугами сервис-провайдерами такими как например ГолдМобайл.

Сейчас распространены корпоративные тарифы, можно подключиться частным лицам. Смысл в том, что вы за абонентскую плату разговариваете сколь угодно много внутри корпорации. Если в одной с вами корпорации ваши родственники, знакомые и сослуживцы, с кем вы больше всего общаетесь, экономия будет ощутима.








Колымские колонки