В рамках спартакиады гидростроителей в Синегорье прошли соревнования по пулевой стрельбе на 50 м из малокалиберной винтовки

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках спартакиады гидростроителей в Синегорье прошли соревнования по пулевой стрельбе на 50 м из малокалиберной винтовки среди подразделений ОАО "Колымаэнерго" и муниципального поселения.

За командную победу и первенство в личном зачете боролись женщины и мужчины. Лучшие стрелки определялись по результатам 10 зачетных выстрелов. Победителями среди женщин стали представительницы ОАО "Колымаэнерго", призерами - команды Колымской ГЭС и Восточных электрических сетей. В личном зачете 1 - 3-е места заняли соответственно В. В. Максимова (МУП "Синегорьевское МПП ЖКХиЭ"), З. И. Люц и Т. А. Ефремова (Колымская ГЭС). В состязании мужчин самыми меткими оказались стрелки Восточных электрических сетей, 2-й результат у команды ОАО "Колымаэнерго" и 3-й - у представителей муниципального образования. Лучшим снайпером стал Д. С. Ратушный (Энергонадзор), 2-й призер -
А. А. Щербаков (ОАО "Колымаэнерго"), 3-й - В. Н. Павелко (Колымская ГЭС). В общем зачете победу одержали спортсмены ОАО "Колымаэнерго", получившие переходящий кубок. Победители и призеры соревнований удостоены медалей, грамот и денежных призов.