Соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки прошли среди магаданских чиновников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области продолжается спартакиада государственных служащих

На Колыме прошли соревнования в зачет Спартакиады сотрудников министерств, департаментов, управлений, отделов, подведомственных организаций Правительства Магаданской области и Магаданской областной Думы. «В субботу 21 ноября на футбольном манеже МОГАУ «ФСК «Колымский» государственные служащие сдавали ГТО. В каждой из пяти команд было 20 спортсменов, из них 10 мужчин и 10 женщин», - сообщил руководитель Департамента физической культуры и спорта Магаданской области Борис Хейнман.

Он добавил, что в числе испытаний были подтягивания (для мужчин), отжимания (для женщин), наклоны из положения стоя с прямыми ногами, прыжки в длину с места, упражнения на пресс. В личном зачете из мужчин лучше всего с заданиями комплекса ГТО справился консультант отдела правовой работы и госзакупок министерства дорожного хозяйства транспорта и связи Магаданской области Андрей Емельянов (команда №1), из женщин – фельдшер организационно-методического отдела министерства здравоохранения и демографической политики Колымы Юлия Угрюмова (команда №3).

22 ноября в тире Магаданского областного спортивно- стрелкового клуба РОСТО ДОСААФ состоялись соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки. «Участвовали пять команд, в каждой было семь мужчин и три представительницы прекрасного пола. Им нужно было поразить мишень с десяти метров из положения лежа. У спортсменов были пять пробных и пять зачетных выстрелов», - уточнил главный судья соревнований по стрельбе Роман Солодухин.

В личном зачете по стрельбе среди мужчин победу одержал заместитель начальника поисково-спасательного отряда Пожарно-спасательного центра Магаданской области Руслан Попов из команды № 2 (48 очков из 50 возможных), среди женщин - консультант управления информационной политики департамента внутренней и информационной политики аппарата губернатора Магаданской области Антонина Гилева из команды №5 (46 очков из 50 возможных).

В дартсе в личном зачете среди мужчин лучшим оказался консультант отдела по национальным вопросам и делам коренных малочисленных народов аппарата губернатора Магаданской области Станислав Манига из команды № 3, среди женщин – консультант отдела развития спорта и физической культуры Департамента физической культуры и спорта Магаданской области Наталья Тегригина из команды №3.

Помимо стрельбы, дартса и ГТО государственные служащие Магаданской области в 2015 году соревновались в плавании, настольном теннисе, стритболе, шахматах и шашках. В рамках Спартакиады также состоятся состязания по боулингу, волейболу, футболу и бильярду.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки