Магаданский заповедник приглашает принять участие в конкурсе поделок и фотографий пернатых «Птицы рядом с нами»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках Всероссийской акции «Покормите птиц» Магаданский заповедник объявляет конкурс «Птицы рядом с нами».

Оценивать работы будет жюри конкурса, в которое войдут сотрудники заповедника, представители компании «Дальсвязь», а также пригашенный эксперт: известный в области художник, скульптор и фотограф Владимир Похилюк.

Спонсором конкурса выступает Магаданский филиал ОАО «Дальсвязь». Компания предоставит призы для победителей во всех категориях, а также выберет участника, который получит супер-приз – сертификат на подключение к Интерактивному телевидению TVi.

Конкурс проводится с 1 марта по 8 апреля 2011 года. Итоги конкурса будут подведены на церемонии награждения победителей. Кроме того фамилии победителей и фотографии их работ будут размещены на Интернет-сайте заповедника www.magterra.ru и в местных печатных СМИ.

Условия конкурса:

На конкурс должны быть представлены скульптурные, рельефные либо графические изображения зимующих птиц Магаданской области.

Участники конкурса:

- воспитанники детских садов с родителями,
- школьники,
- все желающие.

Номинации:
- лучшая поделка,
- лучшая фотография.

Поделки:
Поделки могут быть выполнены из любых материалов, использование природных материалов и творческий подход – приветствуются. Размер поделок не должен превышать 20х20х20 см.

Фотография:

На конкурс принимаются любые оригинальные фотоработы, в том числе и снятые на камеру мобильного телефона. Минимальный формат отпечатанной фотоработы – А4 (29см х 21см). Фото могут быть предоставлены и в виде файлов (с расширением .jpg, .bmp, tiff и минимальным размером 1024х768 точек) на электронных носителях информации или CD-дисках.

К каждой работе прикрепляется творческий паспорт, содержащий фамилию, имя, возраст конкурсанта, место учебы, ФИО руководителя, а также контактные телефоны автора или его родителей.

Место представления работ: ФГУ «Заповедник «Магаданский», г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 17, отдел экологического просвещения (1 этаж).
Фотоработы можно прислать по электронной почте по адресу: eco@magterra.ru
Срок представления работ: До 1 апреля 2011 года.

Пресс-служба заповедника








Колымские колонки