В этот особенный день мы, мужчины, отдаем дань уважения и признательности каждой из вас.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЫМЧАНКИ!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

В этот особенный день мы, мужчины, отдаем дань уважения и признательности каждой из вас. Ведь в любой ипостаси – матери, жены, сестры, коллеги, руководителя – вы заслуживаете самых искренних слов восхищения и благодарности за вашу выдержку и мудрость, за ту легкость, с который вы день изо дня несете груз житейских забот, оберегая от ошибок наших детей, поддерживая и вдохновляя нас на свершения.

Все ключевые для человечества понятия – материнство, семья, созидание – мы связываем именно с женщинами. Но и в повседневность вы незримо привносите важнейшие ощущения гармонии, стабильности, наполняете жизнь радостью, надеждой, согреваете ее своей энергией.

Во всех сферах Колымы трудятся лучшие представительницы своих профессий. Особенно ценим мы Ваше участие в развитии образования, культуры, здравоохранения, социальной поддержки населения. Именно здесь вдвойне необходимы доброта, чуткость, сострадание.

Каждый день вы показываете нам примеры высокого профессионализма и в других областях: немало колымчанок трудится в золоторудной, рыбной отраслях, в науке, в сфере управления, в политике. И мы искренне гордимся вашими успехами и достижениями и верим в ваши таланты!
Желаю всем вам, дорогие женщины, понимания, бережного отношения со стороны близких, любви, признания, здоровья и процветания!
Председатель Магаданской
областной Думы А.П. АЛЕКСАНДРОВ.



Новости по теме






Колымские колонки