В период с 25 по 27 февраля в области зарегистрировано 431 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5


В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 51 человек.

Вечером 26 февраля в квартире дома 71 по ул. Набережная реки Магаданки обнаружен труп 26-летней женщины с телесными повреждениями. Установлено, что тяжкий вред здоровью умышленно причинил гр-н М., 1973 г.р.

Днем 26 февраля у дома 17 по ул. Берзина неизвестный, угрожая ножом 47-летней женщине, открыто похитил сумку с документами и деньгами в сумме 5 тыс. рублей. По «горячим следам» нарядом патрульно-постовой службы задержан
21-летний молодой человек.

24 февраля из раздевалки детской художественной школы по ул. К. Маркса свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг», принадлежащий 14-летней девочке.

Вечером 25 февраля в магазине «Фасон» по 2-му проезду Горького свободным доступом похищена дамская сумочка с документами и деньгами в сумме 28 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

Ночью 26 февраля в гостиничном комплексе «Полярис» по ул. Транспортной у 37-летней женщины свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг» и 100 тыс. рублей.

В период с 1 по 31 января из квартиры дома 54/А по ул. К. Маркса похищена варочная панель «Аристон». Имеется подозреваемый.

26 февраля в милицию поступило заявление, что 30 декабря 2010 года от дома 12 по ул. Набережная реки Магаданки двое молодых людей , 1986 и 1992 г.р. угнали а/м «Тойота Виста».

В ночь с 26 на 27 февраля возле дома 10 по ул. Новой из а/м «Ниссан_- Авенир» разбитием заднего стекла похищено имущество гр-на Л., 1986 г.р.
Ночью 27 февраля двое несовершеннолетних, 1995 г.р., повредив окно квартиры дома 4 по ул. Портовой, пытались совершить кражу. Похищенное изъято.
В период с 24 по 28 февраля 17-летняя девушка свободным доступом похитила ювелирные изделия из квартиры дома 2 по ул. Лукса.
27 февраля в помещении ИВС по ул. Гертнера при досмотре 29-летего мужчины обнаружен и изъят пакетик с амфетамином весом 0,33 гр.
26 февраля в милицию поступило заявление, что 23 февраля в квартире дома 30 по ул. Центральной несовершеннолетний, 1993 г.р. вымогал деньги в сумме 15 тыс. рублей у 16-летнего подростка.

24 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в 45 км от г. Сусумана на ручье Заболоченный у 46-летнего мужчины изъято более 4 граммов незаконно добытого промышленного золота.

27 февраля в п. Эвенск от дома 21 по ул. Кооперативной 30-летний мужчина пытался угнать а/м «УАЗ» , принадлежащий «Центру занятости населения».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки