Количество банкоматов ВТБ24 в Магаданской области достигло 11 штук


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Парк банкоматов ВТБ24 в Магаданской области насчитывает 11 устройств, 2 из которых оборудованы функцией приема наличных, 5 – доступны для клиентов в круглосуточном режиме. За 2010 год количество дальневосточных банкоматов ВТБ24 увеличилось на 50 штук. Сеть банкоматов в ДФО превысила 250 устройств.

Банк продолжает работать над увеличением качества работы своих банкоматов. Техническая доступность (процент времени, в течение которого устройство работает и обслуживает клиентов) в декабре 2010 года выросла с 92,7% в январе 2010 года до 96% и продолжает расти, сообщает пресс-службв ВТБ24.

Наличие широкой сети банкоматов с функцией приема наличных позволяет банку все большее количество операций переносить в устройства самообслуживания. По результатам декабря 2010 года 69% всех операций по внесению наличных на карточные счета были сделаны с помощью банкоматов.

Линейка банкоматов ВТБ24 представлена современными моделями компаний NCR и Wincor Nixdorf, которые обеспечивают высокие стандарты банковского самообслуживания и безопасности транзакций. Функционал устройств включает выдачу и прием наличных, а также осуществление платежей в пользу различных получателей.








Колымские колонки