Единая молодежная информационная сеть в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2011 году продолжает свою деятельность Молодежный информационный центр, созданный при МОГАУ «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив», подведомственном учреждении управления по делам молодежи.

Его главной целью является создание единого информационного пространства для молодежи, а также организаций и учреждений, участвующих в реализации государственной молодежной политики в Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В рамках своей деятельности МИЦ осуществляет выпуск и распространение Информационного бюллетеня, включающего информацию о конкурсах и грантах, творческих, научных, спортивных, образовательных конкурсах, фестивалях, симпозиумах, соревнованиях, стажировках, конференциях, проводимых на региональном, федеральном и международном уровне. Также МИЦ выпускает Календарь событий государственной молодежной политики Магаданской области, который содержит информацию обо всех планируемых и проведенных мероприятиях и событиях, реализуемых в сфере государственной молодежной политики на территории Магаданской области.

Издания рассылаются по электронной почте в адрес органов государственной и муниципальной власти, средств массовой информации, образовательных учреждений, учреждений культуры, молодежных организаций, физических лиц.








Колымские колонки