В результате ДТП водитель автомашины «TOYOTA» и двое его пассажиров с телесными повреждениями доставлены в Магаданскую областную больницу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 126 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Днем 27 декабря в кабинете муниципального центра культуры злоумышленник похитил фотоаппарат «SONY», принадлежащий 15-летней девочке.

27 декабря из помещения Дома культуры «Авиатор» поселка Сокол совершена кража денег в сумме 5 тысяч 200 рублей и пластиковой карты.

Вечером 27 декабря у дома 8 по ул. Речной 20-летний водитель а/м «TOYOTA Caldina» не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и столкновение с а/м «Nissan Safari». В результате ДТП водитель автомашины «TOYOTA» и двое его пассажиров с телесными повреждениями доставлены в Магаданскую областную больницу.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 09 декабря грабеж денег в сумме 20 тысяч рублей квартиры дома 17 по Марчеканскому переулку совершил 31-летний гражданин;
• 09 октября т.г. сотовый телефон «NOKIA» у жительницы областного центра в частном доме по переулку 3-й Железнодорожный похитила 25-летния женщина.



Новости по теме






Колымские колонки