На центральном рынке в Магадане у женщины похищена сумка с товаром.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За минувшие сутки в Магаданской области зарегистрировано 120 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

В период с 20 по 22 декабря из предприятия, расположенного по ул. Пролетарской, взломав замок, злоумышленники похитили электроинструмент.

22 декабря из подсобного помещения магазина «Нико», расположенного по ул. Горького, совершена кража сумки с документами и деньгами в сумме 100 тысяч рублей и 256 долларов США.

Днем 22 в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 17 декабря на центральном рынке по ул. Пушкина у женщины похищена сумка с товаром.

Ночью 22 декабря в магазине «Гермес», расположенном по ул. Королева в п. Сокол, неизвестный обманом завладел 3 бутылками вина и пакетом сока.

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 18 декабря магаданец 1980 г.р. в квартире дома 12/А по ул. Майской совершил кражу имущества 60-летнего мужчины

22 декабря взломом входной двери квартиры дома 16 по ул. Транспортной в п. Ягодное Ягоднинского района похищен персональный компьютер. Милиционеры установили, что кражу совершил ранее судимый мужчина 1971 г.р.

Сотрудниками ОВД по Ягоднинскому району установлено, что убийство 25-летнего гражданина в квартире дома 36 по ул. Ленина в п. Ягодное совершили двое местных жителей 1993 и 1979 г.р.

В ночь на 23 декабря из частного дома в п. Усть-Омчуг Тенькинского района злоумышленники похитили персональный компьютер и документы на дом.








Колымские колонки