Столица Золотой Колымы уверенно раздвигает горизонты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Совет экспертов Европейской Бизнес Ассамблеи представил муниципальное образование «Город Магадан» и его администрацию к международной награде «Объединенная Европа» в номинации «За особый вклад в развитие европейской интеграции».

Об этом сообщила мэру Магадана В.П. Печеному в своем письме директор департамента развития программ ЕВА в странах Восточной Европы и Центральной Азии Т.Б. Гребенюк, выразив признательность главе столицы Золотой Колымы за последовательную активную работу муниципалитета по привлечению инвестиций в экономику и социальную сферу.

Татьяна Борисовна отметила: деловая, научная и творческая общественность Европы ценит стремление Владимира Петровича и органов местного самоуправления повысить экономическую и туристическую привлекательность Магадана, сформировать положительный имидж города.

А вручены награды номинантам будут во время Оксфордского Саммита лидеров на XLVII международной церемонии имени Сократа 10-13 октября 2010 года.

Руководство Ассамблеи выразило уверенность, что получение высокой европейской награды значительно повысит статус города и откроет широкие возможности сотрудничеству Колымской столицы с перспективными городами и регионами Европы, международными организациями и фондами.








Колымские колонки