В КСК«Металлист» прошла жеребьевка платного и бесплатного эфира и печатных площадей для кандидатов в депутаты Магаданской городской Думы.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Агитационные ролики, обращения и теледебаты появятся в муниципальных средствах массовой информации с 13 сентября, сообщает МТК-Видео.

Одного не хватило до круглого числа. Этой осенью в Магаданскую городскую Думу баллотируются 99 кандидатов. Желанных мандатов – всего 28.
9 сентября в культурно-спортивном комплексе Металлист распределили платное и бесплатное время для агитации в средствах массовой информации. Безвозмездно показывать и печатать кандидатов будут телеканал «МТК-Видео» и информационный бюллетень «Вечерний Магадан». На рассказ о себе у потенциальных депутатов почти сто восемьдесят квадратных сантиметров газетной полосы и шесть минут эфирного времени.

По закону агитация в средствах массовой информации стартует за 28 дней до выборов.

Предвыборные ролики, теледебаты, статьи и обращения в газетах появятся 13 сентября. У кандидатов в депутаты Магаданской городской Думы будет 20 дней на агитацию в СМИ. Вплоть до «дня тишины», 9 октября



Новости по теме






Колымские колонки