Все больше жителей Магадана выступают за введение ограничений для вождения самокатов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На прошлой неделе Минпромторг сообщил о разработке ГОСТа с требованиями к безопасности электросамокатов. 53% горожан считают необходимым ввод законодательных ограничений для вождения этих транспортных средств. В опросе сервиса по поиску высокоолпачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Магадана.

За введение законодательных ограничений для вождения самокатов и электросамокатов — 53% жителей Магадана: «Электросамокаты опасны для окружающих, на них носятся с большой скоростью и по дорогам, и по тротуарам»; «Запретить приобретение и эксплуатацию данного вида транспорта! А ранее приобретенные — изъять и утилизировать!»

Против — 24%: «Нужно создавать комфортную среду — отдельные дорожки, желательно с ограждениями. Любые законодательные ограничения в нашей стране с неработающими законами — источник для коррупции»; «Самокаты и электросамокаты — экологически чистый транспорт».

Число жителей Магадана, поддерживающих введение ограничений для владельцев самокатов, практически не отличается среди мужчин и женщин, а также граждан различных возрастов.

Время проведения: 13—17 мая 2022 года
Все больше жителей Магадана выступают за введение ограничений для вождения самокатов


Комментарии

ava

ПРАВДА Ответить

20 мая 2022 12:35

Самокаты такие же колесные средства что и остальные колесные тогда и все колеса надо запретить а то наехали на самокаты и откуда вообще взялась данная статистика фантазии васечкина и петрова.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки