Сегодня, 18 мая, в связи с дорожными работами ограничат движение на Болдырева, Лукса, Кольцевой и проспекте Карла Маркса



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 18 мая, техника ГЭЛУД выполняет текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Всего для проведения работ выделено 14 единиц техники.

На улицах Болдырева, Лукса, Кольцевой, проспекте Карла Маркса и в переулке Марчеканском, подметают и моют дороги.

На Гагарина, Билибина, Нагаевской, Ленина, Портовой, Пушкина, Дзержинского, проспекте Карла Маркса, Колымском шоссе, улице, площади и в проездах Горького, а также в Школьном переулке будет работать пылесос.

На улицы Кольцевую, Гагарина, Болдырева, Наровчатова, Ленина, Колымское шоссе, проспект Карла Маркса и в переулок Марчеканский направят «Бродвей».

На улицах Железнодорожной и Западной обновляют грунтовые дороги. На Советской ведут профилировку. В районе Старой Веселой запланирована промывка ливневой канализации.

На Пролетарской и Марчеканской погрузчики и самосвалы будут собирать и вывозить смет.

Растениеводы КЗХ готовят саженцы, ремонтируют вазоны. На Приморской озеленители приступили к устройству и посеву газона. На Приморской, 38 благоустраивают склон.

Специалисты участка «Благоустройство» готовят к установке детские игровые комплексы, малые архитектурные формы и комплектующие для монтажа георешётки.

Комбинатом сегодня запланирована влажная уборка, подметание тротуаров и мойка на улицах Дзержинского, Транспортной, Берзина, Шандора Шимича, Колымской, Наровчатова, Болдырева, Попова, Лукса, проспекте Карла Маркса Колымском шоссе, на улице, площади и в проездах Горького.

Аналогичные работы произведут в скверах Нагаево и Морском и на Магаданской площади.

Кроме того, специалисты собирают и вывозят мусор с городских территорий. Выполняют ежедневные задачи на закрепленных за КЗХ участках: стрижка сухостоя на кустах и деревьях, очистка перекрестков, урн и газонов, подметание лестниц, уборка контейнерных площадок.

На Гагарина, 2, 2а, 4, 4а, 6, 21; Парковой, 31; Ленина, 22/2, 32; Портовой, 1, 3, 4, 5; Якутской, 62, 66а, 67; проспекте Карла Маркса, 65б; Пролетарской, 21а, переулке Марчеканском, 5, 5а, 7, 7а; Берзина, 4, 8 запланирована уборка на детских площадках.

Ремонтно-строительная бригада монтирует стойки ограждения на Портовой, 29.

В местах, недоступных механизированной уборке, работают специалисты ручного труда. Задействовано более 20 единиц техники и 65 рабочих.

Вниманию автолюбителей! Возможно ограничение движения на улицах Болдырева, Лукса, Кольцевой и проспекте Карла Маркса. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня, 18 мая, в связи с дорожными работами ограничат движение на Болдырева, Лукса, Кольцевой и проспекте Карла Маркса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки