Оформить билеты и большинство услуг авиакомпании "Аэрофлот" колымчане могут онлайн



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В последнее время наблюдается высокая востребованность услуг офисов собственных продаж авиакомпании «Аэрофлот» со стороны жителей дальневосточных регионов. Помимо активного приобретения билетов по субсидированным тарифам, пассажиры, в том числе вынужденно переоформляют билеты или обращаются за возвратом денежных средств за несостоявшуюся поездку в связи с продлением закрытия аэропортов юга страны и отменой рейсов. Мы понимаем, что пассажирам привычнее обратиться с вопросами по организации их перевозки непосредственно в офисы собственных продаж авиакомпании. Офисы и представительства Аэрофлота в любой точке нашей страны обустроены под потребности посетителей и с максимальным удобством для обслуживания. Однако обращаем внимание, что оформить вынужденный возврат по билетам на отмененные рейсы либо переоформить их на другие даты можно в течение всего срока действия билетов, который составляет от 160 дней до года, в зависимости от тарифа.

Также мы предлагаем экономить свое время и активнее пользоваться возможностью оформления билетов на официальном сайте авиакомпании, без посещения офисов продаж. На сайте можно забронировать и оформить билеты, в том числе по «плоским» и субсидируемым тарифам. При оформлении субсидированного билета на сайте Аэрофлота, для подтверждения места постоянной регистрации или статуса льготной категории, на этапе ввода данных о пассажире необходимо загрузить сканированные копии или фотографии требуемых документов. Копии документов должны быть качественными, исключать «обрезанные» края, посторонние предметы, блики или «засвеченную» информацию. Например, при загрузке страницы паспорта должен быть представлен полный разворот. Информация о статусе проверки документов направляется на адрес электронной почты, указанный при бронировании авиабилета. Сроки оформления субсидированного билета с момента бронирования cоставляют до 7 дней.

Не стоит забывать, что при бронировании билета в контакт-центре Аэрофлота приобрести его придется только при личном обращении в офис продаж авиакомпании. В связи с этим рекомендуем самостоятельно создавать бронирование на официальном сайте www.aeroflot.ru, что позволит приобрести билет онлайн и избежать необходимости посещения офисов продаж.

При посещении офиса продаж авиакомпании просьба заранее планировать маршрут авиаперевозки и подготовить необходимые оригиналы документов, что значительно ускорит процесс оформления билета у специалиста и сократит время ожидания для других посетителей.

Также большинство услуг авиакомпании, в том числе оформление билетов по ВПД (воинским перевозочным документам), возможно в офисах уполномоченных агентов, присутствующих во всех регионах.
Оформить билеты и большинство услуг авиакомпании "Аэрофлот" колымчане могут онлайн



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки