Колымские социально ориентированные НКО могут подать заявку по получение субсидии из регионального бюджета



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области объявлен конкурс социальных проектов. Социально ориентированные некоммерческие организации (СОНКО) смогут получить субсидии из областного бюджета в рамках конкурса «Инициатива Колымы». Прием заявок продлится с 21 марта по 20 апреля 2022 года на официальном сайте конкурса скачать положение о конкурсе можно по ссылке.

Конкурс «Инициатива Колымы» – это конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из областного бюджета в целях реализации Социальных проектов.

Максимальный размер субсидии составит 1,1 млн рублей. Максимальный размер субсидии составит 1,1 млн рублей.

К участию допускаются СОНКО, являющиеся российским юридическим лицом (за исключением потребительских кооперативов, к которым относятся в том числе жилищные, жилищно-строительные и гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные потребительские кооперативы, общества взаимного страхования, кредитные кооперативы, фонды проката, сельскохозяйственные потребительские кооперативы; политических партий; объединений работодателей; объединений кооперативов; торгово-промышленных палат; товариществ собственников недвижимости, к которым относятся в том числе товарищества собственников жилья; адвокатских палат; адвокатских образований; нотариальных палат; микрофинансовых организаций), осуществляющие в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», предоставившие заявку по Социальному проекту через сайт в соответствии с требованиями Положения и не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

Одна СОНКО может подать только одну заявку. Заявка по Социальному проекту на участие в конкурсе «Инициатива Колымы» может быть отозвана заявителем путем заполнения соответствующего обращения на официальном сайте конкурса.

Допущенные к участию в отборе социальные проекты оценивает конкурсная комиссия через официальный сайт конкурса в течении 14 рабочих дней, после чего проводит заседание и определяет победителей конкурса «Инициатива Колымы». Итоги конкурса «Инициатива Колымы» будут размещены на официальном сайте 19 мая 2022 года.

Победитель конкурса «Инициатива Колымы» должен будет обратиться в Ресурсный центр для заключения соглашения в течение 15 рабочих дней со дня размещения информации о победителях конкурса «Инициатива Колымы» и приказа министерства об утверждении списка победителей конкурса «Инициатива Колымы» на официальном сайте, а также на портале некоммерческих организаций Магаданской области «Инициатива Колымы». В случае отсутствия обращения победителя конкурса «Инициатива Колымы» в Ресурсный центр для заключения соглашения в указанный срок участник признается уклонившимся от заключения соглашения.

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области является главным распорядителем бюджетных средств, которое располагается по адресу 685000 г. Магадан, ул. Горького 6, адрес электронной почты: politic@49gov.ru

За дополнительной информацией можно обратиться в Ресурсный Центр поддержки общественных инициатив по телефону: 8(4132)644700, e-mail: nkomag@mail.ru с 21 марта по 20 мая 2022 года.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Магаданской области.
Колымские социально ориентированные НКО могут подать заявку по получение субсидии из регионального бюджета



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки