Режим повышенной готовности, связанный с распространением новой коронавирусной инфекцией, отменен в Магадане и регионе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Режим повышенной готовности, связанный с распространением новой коронавирусной инфекцией, отменен в Магаданской области с 15 марта.

Губернатор Магаданской области Серей Носов своим указом от 14 марта 2022 года отменил режим повышенной готовности – документ вступил в силу в 00 часов 00 минут 15 марта.

Сфера здравоохранения полностью возвращается к стандартному режиму работы. Можно собираться в количестве более 50 человек. В каждой отрасли были свои ограничения, связанные с повышенной готовностью, теперь их будут снимать.

В последние два года, с началом пандемии, ограничения коснулись всех сторон жизни колымчан. В самые сложные периоды вводились запреты на посещение и проведение массовых мероприятий, закрывались рестораны и кафе, было запрещено проводить дискотеки и праздники, утренники и выпускные, отменялась диспансеризация и плановые госпитализации, на предприятиях вводилась частичная удаленная работа, - то есть для многих людей возникало много неудобств, а у бизнеса – сложностей. Теперь Колыма постепенно возвращается к обычному течению жизни.
Режим повышенной готовности, связанный с распространением новой коронавирусной инфекцией, отменен в Магадане и регионе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки