Представители магаданского хоккея с организацией работы ГБУ СШ «Академия Спартак» Москомспорт



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 27 февраля по 5 марта представители магаданского хоккея – тренеры Евгений Санкович и Динис Минияров, а также директор школы Дмитрий Панченко познакомились с организацией работы ГБУ СШ «Академия Спартак» Москомспорта и методикой недельной программы тренировочных занятий для хоккеистов младшего возраста. В дальнейших планах сотрудничества – ответный визит специалистов Академии, а также легендарных хоккеистов «Спартака» в Магаданскую область.

– 21 января было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Магаданской области и хоккейным клубом «Спартак» Москва. Один из пунктов нашего сотрудничества – это проведение стажировок, мы охотно делимся с коллегами из Магаданской области накопленным опытом как в методике тренировочного процесса, так и в организации работы всей спортивной школы. Говоря о ближайших планах, ХК «Спартак» Москва готовит свой ответный визит в Магаданскую область. Местным воспитанникам будет интересно и полезно не только тренироваться под руководством наших специалистов, но и познакомиться с настоящими звёздами «Спартака» и всего российского хоккея, - рассказал Михаил Черковский, директор ГБУ СШ «Академия Спартак» Москомспорта.

Своими впечатлениями о посещении «Академии Спартак» и стажировке поделился Дмитрий Панченко, директор МБУ г. Магадан «Спортивная школа № 4».

– Приятно отметить, что специалисты нашей школы Евгений Санкович и Динис Минияров вошли в тренировочный процесс Академии «Спартак» – принимали участие в занятиях на льду, взаимодействовали с тренерами в теоретическом плане и практиковались в работе с детьми. Мы находимся под большим впечатлением и от спортивного комплекса Академии: 4 ледовых площадки, игровой зал и бросковая зона – всё, что нужно для развития детей-хоккеистов, вместе с тренировочной и соревновательной практикой. В свою очередь, мы предпримем максимум усилий для реализации полученного опыта и задуманных планов по работе с юными хоккеистами из Магаданской области.

Делегация «Спортивной школы № 4» города Магадан посетила Академию «Спартак» в рамках Соглашения о сотрудничестве между ХК «Спартак» Москва и Правительством Магаданской области.

Источник: spartak.ru
Представители магаданского хоккея с организацией работы ГБУ СШ «Академия Спартак» Москомспорт



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки